CHINE - XIXe siècle
VASE à décor de deux paons dans un paysage végétal Porcelaine et bleu sous couverte H. 57,5 cm
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping