CHINE - XIXe siècle
ASSIETTE creuse à décor d'une dame de cour dans intérieur Porcelaine et bleu sous couverte D. 17 cm
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping