CHINE - XIXe siècle
Trois ASSIETTES à décor de scènes de dignitaires Porcelaine et émaux polychromes D. 25 cm Fêles et défaut de cuisson
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping