CHINE - XIXe siècle
Paire de VASES tianquiping à décor de fleurettes et symboles bouddhiques sur fond bleu Emaux cloisonnés sur cuivre doré H. 49,5 cm Dessous différents
- 28.8%
CHINE - XIXe siècle
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping