1 Paar Platten
Japan, 19.Jh. Porzellan. Signiert Daimin Seika Nensei in Unterglasurblau. Im Spiegel die unterglasurblaue Darstellung von Rehen unter einem Kieferbaum, in der Fahne Floraldekor in den Imari-Farben. D 36,5 cm.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
1 Paar Platten
Estimate CHF 800 - CHF 900
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping