Patrick Von Kalckreuth Meeresbrandung - Sep 09, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

PATRICK VON KALCKREUTH MEERESBRANDUNG

item-134516910=1
item-134516910=2
PATRICK VON KALCKREUTH 1892 Kiel - 1970 Starnberg Sea surf Oil on canvas. 61 x 91 cm (F. 78 x 108 cm). Signed lower right 'P. v. Kalckreuth'. Frame. Rahmen. Provenance: Private collection PATRICK VON KALCKREUTH 1892 Kiel - 1970 Starnberg Meeresbrandung OEl auf Leinwand. 61 x 91 cm (R. 78 x 108 cm). Signiert unten rechts 'P. v. Kalckreuth'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung.
  • 33%

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €500

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,328 Followers