Dunkle Meeresbrandung
PATRICK VON KALCKREUTH 1892 Kiel - 1970 Starnberg Dunkle Meeresbrandung Öl auf Leinwand. 60 x 100 cm (R. 86 x 126 cm). Signiert unten rechts 'P. v. Kalckreuth'. Rahmen.
- 30%
Dunkle Meeresbrandung
Estimate €580 - €1,160
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping