EDUARD KARL FRANZ VON GEBHARDT FIGURENSTUDIE VON CHRISTUS FUER EINEM CHRISTUS UND DIE
EDUARD KARL FRANZ VON GEBHARDT 1838 St.Johannis - 1925 Duesseldorf Figure study of Christ for a Christ and the Scribes Oil on wood. 44 x 26 cm (F. 50 x 32 cm). Signed upper right. Part. min. abraded. Frame. Provenance: Private collection Lower Rhine. EDUARD KARL FRANZ VON GEBHARDT 1838 St.Johannis - 1925 Duesseldorf Figurenstudie von Christus fuer einem Christus und die Schriftgelehrten OEl auf Holz. 44 x 26 cm (R. 50 x 32 cm). Signiert oben rechts. Part. min. ber. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Niederrhein.
- 33%
Estimate €300 - €600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping