Eduard Karl Franz Von Gebhardt Figurenstudie Von Christus Fuer Einem Christus Und Die - Sep 09, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

EDUARD KARL FRANZ VON GEBHARDT FIGURENSTUDIE VON CHRISTUS FUER EINEM CHRISTUS UND DIE

item-134516719=1
item-134516719=2
EDUARD KARL FRANZ VON GEBHARDT 1838 St.Johannis - 1925 Duesseldorf Figure study of Christ for a Christ and the Scribes Oil on wood. 44 x 26 cm (F. 50 x 32 cm). Signed upper right. Part. min. abraded. Frame. Provenance: Private collection Lower Rhine. EDUARD KARL FRANZ VON GEBHARDT 1838 St.Johannis - 1925 Duesseldorf Figurenstudie von Christus fuer einem Christus und die Schriftgelehrten OEl auf Holz. 44 x 26 cm (R. 50 x 32 cm). Signiert oben rechts. Part. min. ber. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Niederrhein.
  • 33%

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers