Vier Moser-Sherrygläser
Farbloses Kristallglas, geschliffen. Flacher Scheibenfuß, Schaft sechsfach facettiert, auf der Kuppa umlaufender Schliff-Fries, Lippenrand mit vergoldetem, geätztem Friesband. H. 15 cm.
Four Czechoslovakian Moser cut crystal sherry glasses with acid-etched and gilt rims.
Tschechoslowakei. Karlsbad/Karlovy Vary. Moser. 2. Hälfte 20. Jh.
- 30.95%
Vier Moser-Sherrygläser
Estimate €240 - €480
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping