Coppia di specchiere di forma ottagonale. XX secolo
Cornici in legno dorato ed ebanizzato, portacandele in ferro a cinque bracci decorati a foglie, W. 95 - D. 55 - H. 95 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €800 - €1,200
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping