LOTTO DI UNDICI PIPE IN LEGNO E MATERIALE PLASTICO
Dunhill Sale History
View Price Results for DunhillRecommended Items
XX SECOLO
di forma e decoro diversi alcune con vera in argento, di marche diverse tra le quali, Dunhill, Hermes e Castello; usure, minori sbeccature, mancanze
La maggiore, cm 15,5X5
A GROUP OF ELEVEN WOOD AND PLASTIC MATERIALS PIPES, 20TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS, LOSSES (11)
La maggiore, cm 15,5X5
- 35%
Estimate €80 - €120
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE