LOTTO DI DIECI PIPE IN LEGNO E MATERIALE PLASTICO
Dunhill Sale History
View Price Results for DunhillRecommended Items
XX SECOLO
di forma e decoro diversi, alcune con vera in argento e oro, di marche diverse tra le quali, Dunhill, Castello, Charatan's, unite a CINQUE CURAPIPA in metalli diversi; usure, minori sbeccature, mancanze
La maggiore, cm 16X5
A GROUP OF TEN WOOD AND PLASTIC MATERIALS PIPES, 20TH CENTURY, TOGETHER WITH FIVE CURAPIPA; WEAR, MINOR CHIPS, LOSSES (15)
usure, minori sbeccature, mancanze
WEAR, MINOR CHIPS, LOSSES
La maggiore, cm 16X5
WEAR, MINOR CHIPS, LOSSES
- 35%
Estimate €80 - €120
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE