Dipinto Con. Dedica Sul Retro A Enrico Mattei - Jun 29, 2022 | Nathan Miller Art & Style Casa Aste In Italy

Dipinto con. Dedica sul retro a Enrico Mattei

View More Items in Paintings
Pittore del XIX secolo: Dipinto olio su tela raffigurante ritrato di donna con capello cm
2022Pittore del XIX secoloSee Sold Price
Pittore nordico del XIX: Dipinto, olio su tela, ppaesaggio montano con case in riva al fiume, cm 80x60
2022Pittore nordico del XIXSee Sold Price
Dipinto XIX secolo: Dipinto a olio su tavola raffigurante Monaco con giovane perpetua, firmata in basso Roselli?, cm 35x24, cornice in legno massello con difetti cm 60x49
2022Dipinto XIX secoloSee Sold Price
Da Canaletto Venezia: Da Canaletto Venezia, dipinto olio su tela raffigurante veduta di venezia con la colonna Di San Marco cm 205x140
2022Da Canaletto VeneziaSee Sold Price
Pittore anonimo inizio secolo XX: Grande dipinto a olio su tela, firmato in basso,§ raffigurante paesaggio lacustre con figure femminili, olio su tela, cm 60x120,5, cornice 74x135
2022Pittore anonimo inizio secolo XXSee Sold Price
Dipinto olio su tavola Iannuzzi: Dipinto olio su tavola Iannuzzi, firmato in basso, buone condizioni, cm 40x29
2022Dipinto olio su tavola IannuzziSee Sold Price
Pittore anonimo del XVIII: Dipinto, olio su tela, XVIII secolo, Ecce Home, cm 33x23
2022Pittore anonimo del XVIIISee Sold Price

Related Paintings

More Items in Gothic Paintings

View More

Recommended Art

View More
item-131035437=1
buono
  • 25%

Estimate €100 - €150
Starting Price €30

Item located in Milano, Italy, it
Offers In-House Shipping

Nathan Miller Art & Style Casa Aste

MILANO , Italy11 Followers