Graf, Gottfried Mädchen mit Abendstern. 1918. Tusche auf Papier. 23,5 x 14,1 cm. Signiert und
Graf, GottfriedMädchen mit Abendstern. 1918. Tusche auf Papier. 23,5 x 14,1 cm. Signiert und datiert. Verso mit typographischer Bezeichnung. Punktuell auf Unterlage montiert unter Passepartout. - Mit leichten Anschmutzungen. Ink on paper. Signed and dated. With typographic inscription on verso. Spot mounted on backing under passepartout. - With slight soiling.Expressionismus
- 22.95%
Estimate €1,600 - €2,240
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping