Letto in acciaio e bronzo cesellato, Genova inizi
Letto in acciaio e bronzo cesellato, Genova inizi sec. XX
pubblicato in: Anna Maria Cito Filomarino "L'Ottocento, i mobili del tempo dei nonni" Gorlich Editore pag 103
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping