San Giuseppe e il Bambino" e "Santo Frate
"San Giuseppe e il Bambino" e "Santo Frate" coppia di olii su vetro sec.XVIII, belle cornici coeve in legno intagliato e dorato
cm. 35x40
cm. 35x40
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping