Orologio
Orologio inserito in una gabbietta in bronzo cesellato e dorato
Epoca fine del XVIII secolo
Movimento da rivedere
cm 21x12
Epoca fine del XVIII secolo
Movimento da rivedere
cm 21x12
- 28%
Orologio
Estimate €900 - €1,200
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping