Orologio
Raro orologio a forma di urna in cristallo a taglio di diamante a pans coupés. Le anse a volute e la base quadrata in bronzo cesellato e dorato
Epoca primi del XIX secolo
h cm 33
Epoca primi del XIX secolo
h cm 33
- 28%
Orologio
Estimate €2,600 - €3,000
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping