Orologio - Dec 05, 2017 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Orologio

item-58091935=1
item-58091935=2
Orologio
Orologio
Raro orologio a forma di urna in cristallo a taglio di diamante a pans coupés. Le anse a volute e la base quadrata in bronzo cesellato e dorato
Epoca primi del XIX secolo
h cm 33
  • 28%

Orologio

Estimate €2,600 - €3,000
Starting Price €2,600

Item located in Torino, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,246 Followers