Diciotto Piattini Da Pane Dal Servizio Flora Danica Danimarca, Manifattura Royal Copenhagen, - Jun 16, 2022 | Cambi Casa D'aste In Ge

Diciotto piattini da pane dal Servizio Flora Danica Danimarca, Manifattura Royal Copenhagen,

Royal Copenhagen Sale History

View Price Results for Royal Copenhagen

item-129988076=1
Porcellana policroma e dorata. Marca: onde in blu; "Royal Copenhagen Denmark" con corona in verde. Diametro cm 14,4. Conservazione: ottima, , Dipinti con diverse specie botaniche. Sul verso, in caratteri latini in nero, i nomi delle piante raffigurate
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €2,200 - €3,600
Starting Price €2,200
5 bidders are watching this item.

Item located in Genova, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,437 Followers