Diciotto piattini da pane dal Servizio Flora Danica Danimarca, Manifattura Royal Copenhagen,
Royal Copenhagen Sale History
View Price Results for Royal CopenhagenRecommended Items
Porcellana policroma e dorata. Marca: onde in blu; "Royal Copenhagen Denmark" con corona in verde. Diametro cm 14,4. Conservazione: ottima, , Dipinti con diverse specie botaniche. Sul verso, in caratteri latini in nero, i nomi delle piante raffigurate
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €2,200 - €3,600
5 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping