Tre présentoirs ovali dal Servizio Flora Danica Danimarca, Manifattura Royal Copenhagen, 1963-1999
Royal Copenhagen Sale History
View Price Results for Royal CopenhagenRecommended Items
Porcellana policroma e dorata. Marca: onde in blu; "Royal Copenhagen Denmark" con corona in verde. Dimensioni cm 36x28,2. Conservazione: ottima, , I piatti ovali sono dipinti con le specie botaniche menzionate sul verso in caratteri latini in nero
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €1,200 - €2,400
5 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping