Scuola del XVII secolo Bernini realizza la scultura del Nettuno
olio su tela, W. 91 - H. 71 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping