Richter, Gerhard (*1932) - "frau Mit Kind (strand)", Handsignierte Kunstpostkarte/multiple Nach Dem - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Richter, Gerhard (*1932) - "Frau mit Kind (Strand)", handsignierte Kunstpostkarte/Multiple nach dem

item-129118851=1
item-129118851=2
item-129118851=3
item-129118851=4
Richter, Gerhard (*1932) - "Frau mit Kind (Strand)", handsignierte Kunstpostkarte/Multiple nach dem Gemälde von 1965, ca.14,7x10,5cm, unter Glas gerahmt
  • 27%

Estimate €280 - €840
Starting Price €280

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany282 Followers