Richter, Gerhard (*1932) - Ohne Titel, Farbsiebdruck, unsigniert, Bildmaße ca.101,5x81cm, im
Richter, Gerhard (*1932) - Ohne Titel, Farbsiebdruck, unsigniert, Bildmaße ca.101,5x81cm, im Passepartout montiert, ungerahmt, Gesamtmaße ca.122x91,5cm, Passepartout leicht verbogen und etwas fleckig
- 27%
Estimate €400 - €1,200
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping