Uecker
Günther (1930 Wendorf/Mecklenburg lebt in Düsseldorf und Graciosa) - Ohne Titel Nagelprägedruck unsigniert PP-Ausschnitt ca.145x95cm mit PP unter Glass gerahmt Gesamtmaße ca.21x16cm
- 27%
Uecker
Estimate €80 - €240
5 bidders are watching this item.
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping