Richter, Gerhard (*1932) - "claudius", Handsignierte Kunstpostkarte/multiple Nach Dem Gemälde - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Richter, Gerhard (*1932) - "Claudius", handsignierte Kunstpostkarte/Multiple nach dem Gemälde

item-129118853=1
item-129118853=2
item-129118853=3
item-129118853=4
Richter, Gerhard (*1932) - "Claudius", handsignierte Kunstpostkarte/Multiple nach dem Gemälde von 1986, ca.10,5x14,7cm, unter Glas gerahmt
  • 27%

Estimate €280 - €840
Starting Price €280

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany282 Followers