Richter, Gerhard (*1932) - "Claudius", handsignierte Kunstpostkarte/Multiple nach dem Gemälde
Richter, Gerhard (*1932) - "Claudius", handsignierte Kunstpostkarte/Multiple nach dem Gemälde von 1986, ca.10,5x14,7cm, unter Glas gerahmt
- 27%
Estimate €280 - €840
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping