Richter, Gerhard (*1932) - "Kleine Badende", handsignierte Kunstpostkarte, Multiple, oben mittig
Richter, Gerhard (*1932) - "Kleine Badende", handsignierte Kunstpostkarte, Multiple, oben mittig signiert "G. Richter", PP-Ausschnitt ca. 14x10cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.39,5x34cm
- 27%
Estimate €300 - €900
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping