Beuys, Joseph (1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf) - "Der Mann am Haupthebel" (1985), handsignierte
Beuys, Joseph (1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf) - "Der Mann am Haupthebel" (1985), handsignierte Kunstpostkarte, Multiple, Bildmaße ca.10,4x14,7cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße 23x29,5cm
- 27%
Estimate €190 - €570
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping