Beuys, Joseph (1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf) - Klasse Beuys, Multiple, Links Mittig - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Beuys, Joseph (1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf) - Klasse Beuys, Multiple, links mittig

item-129118771=1
item-129118771=2
item-129118771=3
item-129118771=4
item-129118771=5
Beuys, Joseph (1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf) - Klasse Beuys, Multiple, links mittig handsigniert "Joseph Beuys", mit drei Stempeln: 1x Hauptstrom in Blau, 2x Deutsche Studentenpartei in Blau und Rot, Bildmaße ca. 17x23cm, unter Glas gerahmt
  • 27%

Estimate €280 - €840
Starting Price €280

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany282 Followers