Beuys, Joseph (1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf) - Klasse Beuys, Multiple, links mittig
Beuys, Joseph (1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf) - Klasse Beuys, Multiple, links mittig handsigniert "Joseph Beuys", mit drei Stempeln: 1x Hauptstrom in Blau, 2x Deutsche Studentenpartei in Blau und Rot, Bildmaße ca. 17x23cm, unter Glas gerahmt
- 27%
Estimate €280 - €840
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping