Beuys, Joseph (1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf) - Beuys im Atelier, Multiple, oben mittig
Beuys, Joseph (1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf) - Beuys im Atelier, Multiple, oben mittig handsigniert "Joseph Beuys", mit Hauptstrom-Stempel und Kreuz-Stempel, Bildmaße ca. 17x23cm, unter Glas gerahmt
- 27%
Estimate €280 - €840
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping