Beuys, Joseph (1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf) - Bruno Corà - Tee, 1975, Etikett für
Coca-Cola Sale History
View Price Results for Coca-ColaRecommended Items
Beuys, Joseph (1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf) - Bruno Corà - Tee, 1975, Etikett für Coca-Cola Flasche mit Kräutertee, unten in Blei signiert "Joseph Beuys", mittig mit blauem Hauptstromstempel, ca.19x9cm, unter Glas gerahmt
- 27%
Estimate €280 - €840
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping