Newton, Helmut (Berlin 1920
Los Angeles 2004) "Saint Laurent Rive Gauche", 1984, Multiple, handsignierte Kunstpostkarte, PPAusschnitt ca.14x10,5cm, mit PP unter Glass gerahmt, Gesamtmaße ca.34,8x28,5cm
- 27%
Newton, Helmut (Berlin 1920
Estimate €140 - €420
3 bidders are watching this item.
Item located in Frankfurt, n/a, deOffers In-House Shipping