Mack, Heinz (lollar 1931) "sahara-project - Station 3". - Dec 11, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Mack, Heinz (Lollar 1931) "Sahara-Project - Station 3".

item-42603977=1
Mack, Heinz
(Lollar 1931)
"Sahara-Project - Station 3". Farbsiebdruck, bedrucktes Glas, Netz und Metallschnur. 24/130. Oben mittig signiert. Verso Etikett der "Junior Galerie". 80x100x4 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt. Leicht schmutzig.
  • 23%

Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Starting Price CHF 1,200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers