Mack, Heinz (Lollar 1931) "Sahara-Project - Station 3".
Mack, Heinz
(Lollar 1931)
"Sahara-Project - Station 3". Farbsiebdruck, bedrucktes Glas, Netz und Metallschnur. 24/130. Oben mittig signiert. Verso Etikett der "Junior Galerie". 80x100x4 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt. Leicht schmutzig.
(Lollar 1931)
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping