Mörser Mit Pistill - 17.jh., Messing, Gebauchte Wandung Mit Zwölf Rippen, H.ca.8x11cm, - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Mörser mit Pistill - 17.Jh., Messing, gebauchte Wandung mit zwölf Rippen, H.ca.8x11cm,

item-129118316=1
item-129118316=2
item-129118316=3
item-129118316=4
item-129118316=5
item-129118316=6
Mörser mit Pistill - 17.Jh., Messing, gebauchte Wandung mit zwölf Rippen, H.ca.8x11cm, Pistill L.ca.17,5cm, Alters- bzw. Gebrauchsspuren
  • 27%

Estimate €90 - €270
Starting Price €90

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany289 Followers