Mörser mit Pistill - 17.Jh., Messing, gebauchte Wandung mit zwölf Rippen, H.ca.8x11cm,
Mörser mit Pistill - 17.Jh., Messing, gebauchte Wandung mit zwölf Rippen, H.ca.8x11cm, Pistill L.ca.17,5cm, Alters- bzw. Gebrauchsspuren
- 27%
Estimate €90 - €270
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping