Drei Apothekengefäße (Albarelli)
Drei Apothekengefäße (Albarelli) Deutsch, 18./19. Jh. Zylindrische Wandung mit teils schwarzkonturierter, floraler Kartusche in Blau auf weißem Fond, teils bez. ''EXTR CHELID'' bzw. in rotkonturierter Ovalkartusche bez. ''EXTR:L:CAMPECH:''. Teils min. best. H. 11 und 11,5 cm
- 31%
Estimate €300 - €400
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping