Zuckerdose Und Milchgießer Sowie Ein Tablett - Silber, Gestempelt 800 Bzw. 835(tablett), Klare - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Zuckerdose und Milchgießer sowie ein Tablett - Silber, gestempelt 800 bzw. 835(Tablett), klare

Related Furniture

More Items in Furniture

View More
item-129118017=1
item-129118017=2
item-129118017=3
item-129118017=4
item-129118017=5
item-129118017=6
item-129118017=7
Zuckerdose und Milchgießer sowie ein Tablett - Silber, gestempelt 800 bzw. 835(Tablett), klare klassizistische Formgebung auf hohen schlanken Standbeinen, ovales Tablett mit Perlrand, ca.19,5 x 14 cm, ca.290 g, leichte Gebrauchsspuren, Goldfond teils berieben
  • 27%

Estimate €170 - €510
Starting Price €170

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany294 Followers