Zuckerdose und Milchgießer sowie ein Tablett - Silber, gestempelt 800 bzw. 835(Tablett), klare
View More Items in FurnitureRelated Furniture
More Items in Furniture
Zuckerdose und Milchgießer sowie ein Tablett - Silber, gestempelt 800 bzw. 835(Tablett), klare klassizistische Formgebung auf hohen schlanken Standbeinen, ovales Tablett mit Perlrand, ca.19,5 x 14 cm, ca.290 g, leichte Gebrauchsspuren, Goldfond teils berieben
- 27%
Estimate €170 - €510
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping