Groãÿer Sessel Mit Ottomane - Sep 10, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Großer Sessel mit Ottomane

Related Ottomans, Foot Stools & Poufs

More Items in Ottomans, Foot Stools & Poufs

View More

Recommended Furniture

View More
item-134061356=1
Großer Sessel mit Ottomane
Großer Sessel mit Ottomane
Trapezförmige Zarge auf niedrigen Balusterbeinen mit Rollen. Breite Armlehnen sowie gerade, zurückschwingende Rückenlehne. Allseitig gepolstert und bezogen. Korrespondierender Körper. Gebrauchsspuren. Sessel-H. 82 cm. 84 cm x 100 cm. Sitz-H. 40 cm.
A large English easychair with stool. Signs of use.
England. 2. Hälfte 20. Jh.
  • 30.95%

Großer Sessel mit Ottomane

Estimate €360 - €720
Starting Price €360

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,300 Followers