CHINE - XIXe siècle
VASE double gourde à décor sur deux registres de scènes de dignitaires Porcelaine et émaux polychromes de la famille verte H. 22 cm
- 28.8%
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping