CHINE - XIXe siècle
VASE de forme balustre à décor d'oiseaux branchés dans des réserves sur fond végétalPorcelaine et émaux polychromes de la famille verte H. 41 cm Col coupé
- 28.8%
CHINE - XIXe siècle
Estimate €300 - €400
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping