Grande tappeto decorato a rombi in policromia,
Grande tappeto decorato a rombi in policromia, firmato nel bordo, Persia fine sec.XIX
cm. 450x520
cm. 450x520
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €3,000 - €3,400
6 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping