Grande coppa in vetro decorato in policromia e
Grande coppa in vetro decorato in policromia e oro, Venezia inizi sec.XX
diam.cm.33xh.21, difetti di cottura nel piede
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping