Grande Coppa In Vetro Decorato In Policromia E - Sep 24, 2019 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Grande coppa in vetro decorato in policromia e

item-75465231=1
Grande coppa in vetro decorato in policromia e oro, Venezia inizi sec.XX
diam.cm.33xh.21, difetti di cottura nel piede
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,306 Followers