Kleiner Barock-wandspiegel - Dec 04, 2021 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Kleiner Barock-Wandspiegel

item-116754922=1
Kleiner Barock-Wandspiegel
Kleiner Barock-Wandspiegel
Kleiner Barock-Wandspiegel Holz, geschnitzt, polychrom gefasst und teilw. vergoldet. Rechteckige, profilierte Spiegelrahmung, umgeben von üppigem, durchbrochen gearbeitetem Blattwerk. Rep. Schleifenbekrönung. 62 cm x 46 cm.
A small South German Baroque style mirror. Partly repaired.
Süddeutsch. 18. Jh.
  • 30.95%

Kleiner Barock-Wandspiegel

Estimate €330 - €660
Starting Price €330

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,301 Followers