Kleiner Barock-Wandspiegel
Kleiner Barock-Wandspiegel Holz, geschnitzt, polychrom gefasst und teilw. vergoldet. Rechteckige, profilierte Spiegelrahmung, umgeben von üppigem, durchbrochen gearbeitetem Blattwerk. Rep. Schleifenbekrönung. 62 cm x 46 cm.
A small South German Baroque style mirror. Partly repaired.
Süddeutsch. 18. Jh.
Süddeutsch. 18. Jh.
- 30.95%
Kleiner Barock-Wandspiegel
Estimate €330 - €660
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deSee Policy for Shipping