Kleiner Sansovino-Rahmen, Venedig, 17. Jh.
Small Sansovino frame : Venice, 17th c. Rising sight rail, sculpturally carved centered decoration, sloping finial. Hardwood, remains of silvering. Light size 19 x 14.5 cm; outer size 26 x 21.5 cm. - Signs of age. // Kleiner Sansovino-Rahmen : Venedig, 17. Jh. : Aufsteigende Sichtleiste, plastisch geschnitzter, zentrierter Dekor, abfallender Abschluss. Laubholz, Reste von Versilberung. Lichtmass 19 x 14,5 cm; Aussenmass 26 x 21,5 cm. - Altersspuren.
- 30%
Estimate €900 - €1,800
Item located in Bamberg, Bavaria, deSee Policy for Shipping