Fünf historisierende Gläser
Fünf historisierende Gläser U.a. Venedig E.19./A.20. Jh. Verschiedene Formen. Teils besch. H. 15,2-26,3 cm
- 31%
Fünf historisierende Gläser
Estimate €50 - €100
4 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping