Konvolut: Fünf Salztaschen
20. Jh., diverse, Persien, div. Provenienzen
Flachgewebe. Sehr guter Zustand
- 28%
Konvolut: Fünf Salztaschen
Estimate €75 - €150
Item located in Wiesbaden, deSee Policy for Shipping