Fãœnf Verschiedene Bã„uerliche Brettstãœhle - Dec 17, 2016 | Auktionshaus Eppli In Bw De

FÜNF VERSCHIEDENE BÄUERLICHE BRETTSTÜHLE

item-49760620=1
item-49760620=2
19.Jh.,verschiedene Hart-und Weichhölzer, Gestelle in ausgestellter Ausführung, H: 87 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
  • 28%

Estimate €301 - €405
Starting Price €300

Item located in L.-Echterdingen,, BW de, de

Auktionshaus Eppli

Auktionshaus Eppli

Stuttgart, Germany54 Followers