FÜNF VERSCHIEDENE BÄUERLICHE BRETTSTÜHLE
19.Jh.,verschiedene Hart-und Weichhölzer, Gestelle in ausgestellter Ausführung, H: 87 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
- 28%
Estimate €301 - €405
Item located in L.-Echterdingen,, BW de, deSee Policy for Shipping