Karaffe und 7 Gläser
20.Jh. Farbloses Kristallglas. Diverse Schliffdekore. Goldornament. Bestand: 1 Karaffe, Moser. Dekor "Splendid". 7 Weingläser (H 13,5 cm). Total 8 Teile.- Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Karaffe und 7 Gläser
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping