Takashi Murakami (né En 1962) Sans Titre Sé - Nov 20, 2021 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Sans titre Sé

item-115844961=1
item-115844961=2
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Sans titre
Sérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex.
69 x 53 cm.
  • 29%

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €500

Item located in BRUXELLES, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers