Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Shoe
Yayoi Kusama Sale History
View Price Results for Yayoi KusamaRecommended Items
Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après
Shoe
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
28 x 38 cm.
Le certificat de l'éditeur est joint à l’œuvre.
Shoe
28 x 38 cm.
- 29%
Estimate €150 - €200
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping