Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après
Yayoi Kusama Sale History
View Price Results for Yayoi KusamaRecommended Items
Bunch of grapes
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
28 x 38 cm.
Le certificat de l'éditeur est joint à l’œuvre.
Bunch of grapes
28 x 38 cm.
- 29%
Estimate €150 - €200
5 bidders are watching this item.
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping