Biedermeier-Armlehnstuhl.
Birke. Konische Säbelbeine, rückwärtig in Rückenlehne übergehend. Gepolstert. Gebrauchsspuren. 19. Jh. H. 86 cm.
- 32%
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping